1
3
2

HOME » CONTATTI

Contatti

SDAG S.P.A. a socio unico

Telefono+39 (0)481-570411
Fax+39 (0)481-570480

E-mail

PEC

info@sdag.it

sdag@postecert.it

Sede legale

Stazione Confinaria S.Andrea

34170 Gorizia

Sede amministrativa

Autoporto di Gorizia

34170 Gorizia

Amministratore Unico

Giuliano Grendene

e-mail: g.grendene@sdag.it

Direttore

Cinzia Ninzatti

e-mail: c.ninzatti@sdag.it

 

Area Amministrativa

Coordinatore Amministrazione

Barbara Busut

e-mail: b.busut@sdag.it

Coordinatore Commerciale

Carla Minini

e-mail: c.minini@sdag.it

Coordinatore Acquisti, Gare e Contratti

Alessia Mucci

e-mail: a.mucci@sdag.it

e-mail: garecontratti@sdag.it

 

Area Tecnica

Coordinatore Servizi Tecnici e Manutenzioni

Paolo Bortolotti

e-mail: p.bortolotti@sdag.it

 

Magazzino, Terminal Intermodale

Coordinatore Logistica

Ivo Devetak

Telefono

Tel. +39 (0)481-570420   Cell. 329 4312458
Fax +39 (0)481-570482

E-mail

magazzino@sdag.it

i.devetak@sdag.it

 

 

Prevenzione della Corruzione e Trasparenza

Responsabile della prevenzione della Corruzione e della Trasparenza

Cinzia Ninzatti

e-mail: rpct@sdag.it

Organismo di Vigilanza D.Lgs. 231/2001

Antonio Matera

e-mail: odv@sdag.it

 

InfoPoint (S. Andrea Stazione Confinaria)

  Luboslava Kundlova
Telephone+39 (0)481-570430
Fax

+39 (0)481-570483

E-mail centroservizi@sdag.it

 

ultima modifica:  21/09/2017
Risultato
  • 3
(841 valutazioni)